Очень рекомендую это замечательное место. Благодаря уютной и домашней атмосфере, созданной заботливыми и внимательными хозяевами, вы сможете почувствовать себя как в гостях у родственников! Вкусная и домашняя еда девочкам поможет забыть о кастрюльках и сковородках, а мальчикам обязательно понравится шашлык, который готовим сам хозяин гостевого дома. Отдельное спасибо за прекрасный,чистый номер с удобной кроватью!